D?put? (N-VA) de la circonscription ?lectorale d'Anvers depuis le 13 juin 2010. Membre du groupe N-VA. N?e ? Willebroek le 21 novembre 1956. Conseill?re sociale - Universit? d'Anvers. Membre du CPAS de Willebroek. Conseill?re communale de Willebroek.

Interventions en séance plénière

2014

P193 - Questions, projets et propositions de loi, votes - 27 Mar 2014

2013

P129 - Budgets (continuation) - 06 Feb 2013

2012

P121 - Projets et propositions de loi - 19 Dec 2012

P082 - Questions, propositions, votes - 19 Apr 2012

P070 - Budgets - 02 Feb 2012

2011

P054 - Questions, projet de loi et propositions, votes - 17 Nov 2011

P044 - Questions, projets et propositions de loi, votes - 14 Jul 2011

P025 - Questions, propositions, votes - 24 Mar 2011