D?put?e sociale-chr?tienne (CD&V) de la circonscription ?lectorale de Flandre occidentale depuis le 8 octobre 2013. Membre du groupe CD&V. N?e ? Moorslede le 5 septembre 1953. Ancienne enseignante. Conseill?re communale d Izegem. Ancienne bourgmestre d Izegem. Ancienne conseill?re provinciale de Flandre occidentale.

Interventions en séance plénière

2013

P177 - Projets de loi et propositions - 18 Dec 2013

P171 - Questions, projets de loi et propositions, votes - 28 Nov 2013