D?put?e (N-VA) de la circonscription ?lectorale d'Anvers depuis le 13 juin 2010. Membre du groupe N-VA. N?e ? Lier le 2 d?cembre 1980. Styliste. Membre du CPAS de Ranst.

Interventions en séance plénière

2012

P122 - Centre d'information et d'avis organisations sectaires nuisibles, votes, questions, projets et propositions de loi, budgets et comptes - 20 Dec 2012

P081 - Questions, interpellations, projets et proposition de loi, votes - 29 Mar 2012

2011

P056 - Questions, projets de loi, votes - 01 Dec 2011

P045 - Projets de loi et propositions - 19 Jul 2011