D?put?e d?mocrate Humaniste (cdH) de la circonscription ?lectorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde du 6 juillet 2010 au 1er mai 2013. Membre du groupe cdH. N?e ? Uccle le 30 septembre 1951. Ancienne bourgmestre de Rhode-Saint-Gen?se.

Interventions en séance plénière

2012

P067 - Budgets - 01 Feb 2012

2011

P032 - questions orales, projet et propositions de loi, votes - 12 May 2011

P030 - Questions, propositions, prises en considération, votes - 28 Apr 2011