D?put? (N-VA) de la circonscription ?lectorale de Flandre occidentale du 13 juin 2010 au 6 novembre 2012. Membre du groupe N-VA. N? ? Ostende le 25 mars 1970. Pharmacien.

Interventions en séance plénière

2012

P099 - Projets de loi et propositions - 13 Jul 2012

P091 - Questions, projets de loi, votes - 14 Jun 2012

P082 - Questions, propositions, votes - 19 Apr 2012

P070 - Budgets - 02 Feb 2012

2011

P062 - Questions, projets de loi, naturalisations, votes - 22 Dec 2011

P056 - Questions, projets de loi, votes - 01 Dec 2011

P053 - Questions, projets et propositions de loi, naturalisations, votes - 10 Nov 2011

P051 - Questions, projets et proposition, votes - 20 Oct 2011

P046 - Projets et propositions de loi - 19 Jul 2011

P043 - Questions, projets et propositions de loi, votes - 07 Jul 2011

P041 - questions orales, projets et propositions de loi, votes - 23 Jun 2011

P030 - Questions, propositions, prises en considération, votes - 28 Apr 2011

2010

P011 - Projets de loi - 21 Dec 2010